Corona Kundeninformation
Aufgrund der Entwicklung von COVID-19, besser bekannt als Corona, wollen wir Ihnen mitteilen, dass Televis24 in dieser Situation alles dafür tun wird, um auch in den kommenden Tagen und Wochen in gewohnter Qualität für Sie da zu sein. Wir versichern Ihnen oder Ihrem Unternehmen, dass wir Sie unterstützen werden soweit es möglich ist. Wir beliefern Sie weiterhin! 
Aufgrund der aktuellen Situation kann es zu einer etwas längeren Bearbeitungszeit im Versand und in der Beantwortung von Kundenemails kommen. 

Ihr Televis24-Team
Topseller
Verfügbar
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit Lautstärkeregler, 0,25m Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit...
3,95 € *
Verfügbar
Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 0,5m Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker,...
7,01 € *
Verfügbar
InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch Buchse zu 2x Cinch Stecker - 0,25m InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch...
9,09 € *
Nicht verfügbar
Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, weiß / gold, 1m Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker /...
1,50 € *
Nicht verfügbar
Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, weiß / gold, 2m Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker /...
1,64 € *
Verfügbar
Mini-HDMI zu DVI Kabel, HDMI Stecker C zu DVI 18+1, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m Mini-HDMI zu DVI Kabel, HDMI Stecker C zu DVI...
7,83 € *
Verfügbar
InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM4 - 3m InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm -...
12,47 € *
Verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
8,38 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 61
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI Anschlußkabel-HDMI A-Stecker auf HDMI A-Stecker, vergoldete Kontakte, Full HD, ULTRA HD, 3D, HEAC, 1,0m · Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker (19P19C) · Auflösung bis zu: 4K2K (60 Hz), 4K2K (30 Hz), 1080p (3D) ·...
2,11 € *
Verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,38 € *
Verfügbar
Basic HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, ST/ST, schwarz / gold, 2m
Basic HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet,...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk) Vergoldete HDMI-Kontakte Hochdichte Drei-Schicht-Abschirmung für beste Qualität Twisted-Pair-Aufbau Überträgt HD Video- und Audio-Signale Unterstützt folgende HDMI-Standards: HDMI Ethernet...
5,45 € *
Nicht verfügbar
Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker, Steckerfarbe gelb, 3m
Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker,...
Für Video Signale (z. B. TV an VGA-Karte) Farbe Cinch-Stecker: gelb Länge: 3m
1,91 € *
Nicht verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL...
1,24 € *
Nicht verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL...
0,89 € *
Nicht verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL...
1,38 € *
Nicht verfügbar
LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige,...
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Simplex SC Buchse beidseitig für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
0,87 € *
Verfügbar
Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 15m
Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker,...
InLine Premium Qualität, vergoldete Kontakte Kabelfarbe blau Kabel Aussendurchmesser 6mm Folien-Gesamtschirm mit Beilauflitze Massive Metallstecker, verschraubt, Kontakte verlötet 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Stecker 3 polig...
24,95 € *
Verfügbar
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, gewinkelt, Stereo, 3m
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, gewinkelt,...
Slim Audio Kabel, extra dünn und flexibel Klinke 3,5mm Stecker, einseitig gewinkelt vergoldete Kontakte Stereo Belegung, 3-polig Farbe: Schwarz mit vernickelten Metallsteckern
4,91 € *
Nicht verfügbar
HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 1,5m
HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker,...
HDMI ist der neueste Standard im Bereich Heimkino, Multimedia und PC-Entertainment. Über diese Schnittstelle werden nicht nur Bild-, sondern auch Tondaten digital übertragen. Zudem ist HDMI mit DVI kompatibel, was z. B. das direkte...
5,41 € *
Verfügbar
HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 0,5m
HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker...
HDMI auf HDMI Mini Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte perfekt geeignet zum Anschluss von HDTV, digitalem Fernsehen, DVR, DVD, Blu-ray, Heimkino, Sony PlayStation 3 unterstützt HDTV Auflösungen bis einschließlich 1080p (FullHD) Kontakte...
5,30 € *
1 von 61
Zuletzt angesehen