Kostenloser Versand ab € 20,- Bestellwert
Gratis Rückversand
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline 0800 9696700

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m

10,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieses Produkt wird für Sie Nachbestellt. Versandfertig: ca. 3 - 8 Werktage Fahnen und Personalisierte Produkte wird für Sie hergestellt. Versandfertig: ca. 3 - 8 Werktage

  • 88902

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 20,- Bestellwert
  • Gratis Rückversand
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei mehr
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen