Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet

4 Artikel verfügbar
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
     
168,56 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 4 verfügbar
  • 4890106000
  • 2
  • 1Gbps
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter... mehr
Produktinformationen "Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet"
Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Breite: 31,8 mm, Tiefe: 91,4 mm, Höhe: 21,6 mm
Weiterführende Links zu "Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet"
Unser Kommentar zu "Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet"
1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
" data-googleConversionLabel="" data-googleConversionLanguage="de" data-googleTrackingID="UA-130454279-1" data-googleAnonymizeIp="1" data-googleOptOutCookie="1" data-googleTrackingLibrary="ga" data-realAmount="" data-showCookieNote="1" data-cookieNoteMode="0" >