equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set

50 Artikel verfügbar
equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set
equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set
equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set
     
33,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 50 verfügbar
  • 6696311000
  • Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • LC-Stecker
Equip 255642. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC/PC,... mehr
Produktinformationen "equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set"
Equip 255642. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC/PC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Multicolour set
Weiterführende Links zu "equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set"
Unser Kommentar zu "equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set"
LSZH/LSOH - 50/125m - 12 pcs - 1 m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip 255642 Glasfaserkabel 1 m LSZH OM4 LC/PC Multicolour set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen