InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 7,5m

15,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245895000
  • 4043718248759
InLine SC/SC, 7.5 m. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 7,5m"
InLine SC/SC, 7.5 m. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 7,5m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 7,5m"
https://datasheet.itscope.com/A5CCxisR1lEbVgX6-XnXwecbFeKBpQqM0vMJjUdOG4fS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaTKRbSqeYgv1OhAlvGzbxyldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 7,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen