InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 0,5m

11,43 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245894000
  • 4043718248735
InLine 0.5m 2x SC - 2xSC. Kabellänge: 0,5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 0,5m"
InLine 0.5m 2x SC - 2xSC. Kabellänge: 0,5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Turquoise,Black,Grey,Red,Yellow
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 0,5m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 0,5m"
https://datasheet.itscope.com/iDpMHHti6y0JKb4_fKUY332Y_XzP9Pc9jSjR8l8mVVjS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaB2SiYqV6Lfp2ispLO3xe81djd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 0,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen