InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM2 - 25m

18,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245893000
  • 4043718248728
InLine 25m SC/SC. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM2 - 25m"
InLine 25m SC/SC. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange,Multicolour
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM2 - 25m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM2 - 25m"
https://datasheet.itscope.com/7uDJgrS60HUJq2BhC3ZxGyycxaKbjpb86LT6nBgHiQTS6QFmBJ1X4enr1g6nayNasKPua2-NY7O7Z3KHxqdC8Vdjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM2 - 25m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen