InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m

43,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245902000
  • 4043718248827
InLine SC/SC, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m"
InLine SC/SC, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m"
https://datasheet.itscope.com/gFkOVZnkSJbdEr4ulQfBTNZbPaESPv-yRvrjpwlalrnS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaB_GN-XEVYi7TIHZAZZ61r1djd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen