InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 15m

24,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245900000
  • 4043718248803
InLine 15m SC/SC. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 15m"
InLine 15m SC/SC. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 15m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 15m"
https://datasheet.itscope.com/QJtHCzbJXP7E-TXlwmFYSslUw1b8UGpTlMjs5I5SIZTS6QFmBJ1X4enr1g6nayNa5xYI38yMWzAz_F_PZ646a1djd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen