InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 25m

23,44 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245910000
  • 4043718248902
InLine 25m ST/ST OM3. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 25m"
InLine 25m ST/ST OM3. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 25m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 25m"
https://datasheet.itscope.com/KZKV2mS7Tf1RLGAi6ao_fRBcalcUq810jo6EIPD1jVrS6QFmBJ1X4enr1g6nayNajqpMeTVYxwxTQ_SXwR7p3ldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 25m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen