InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 15m

20,08 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 4245908000
  • 4043718248889
InLine ST/ST, 15 m. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x ST, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 15m"
InLine ST/ST, 15 m. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x ST, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 15m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 15m"
https://datasheet.itscope.com/YHSmmbNdOWX-5BUyXXhAMeuUHW88BXSa92vKkwz7cHbS6QFmBJ1X4enr1g6nayNawsxqovkphoFnq8i4nxBgBldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 15m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen