InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 2m

14,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 1-5 Werktage

  • 1944428000
  • 4043718166923
InLine 81502O. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 2m"
InLine 81502O. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 2m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 2m"
https://datasheet.itscope.com/-oAO8iJ7ugCgvwBXFthJDG7yjs9zogt2PdHlo2JaI0fS6QFmBJ1X4enr1g6nayNax0zwdJ_EP5brJCJGqRc7oldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen