Corona Kundeninformation
Sehr geehrte Kunden, wir machen Urlaub vom 18.09.2020 bis zum 25.09.2020. In dieser Zeit ist unser Geschäft geschlossen
Aufgrund der Entwicklung von COVID-19, besser bekannt als Corona, wollen wir Ihnen mitteilen, dass Televis24 in dieser Situation alles dafür tun wird, um auch in den kommenden Tagen und Wochen in gewohnter Qualität für Sie da zu sein. Wir versichern Ihnen oder Ihrem Unternehmen, dass wir Sie unterstützen werden soweit es möglich ist. Wir beliefern Sie weiterhin! 
Aufgrund der aktuellen Situation kann es zu einer etwas längeren Bearbeitungszeit im Versand und in der Beantwortung von Kundenemails kommen. 

Ihr Televis24-Team
Topseller
Verfügbar
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit Lautstärkeregler, 0,25m Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit...
3,95 € *
Verfügbar
Wentronic Cat5e F/UTP 10m Netzwerkkabel F/UTP (FTP) Grau Wentronic Cat5e F/UTP 10m Netzwerkkabel F/UTP...
3,50 € *
Verfügbar
InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete Stecker - 1x Cinch Stecker / Stecker - 20m InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete...
31,09 € *
Verfügbar
InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete Stecker - 1x Cinch Stecker / Stecker - 0,5m InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete...
7,01 € *
Nicht verfügbar
InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 9/125µm - OS2 - 25m InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 9/125µm - OS2...
15,47 € *
Nicht verfügbar
Modularkabel RJ12, Stecker / Stecker, 6adrig, 6P6C, 0,5m Modularkabel RJ12, Stecker / Stecker, 6adrig,...
0,75 € *
Verfügbar
InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch Buchse zu 2x Cinch Stecker - 0,25m InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch...
9,09 € *
Nicht verfügbar
USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 1m USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt,...
1,88 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 293
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
InLine Netzkabel für Notebook - 3pol Kupplung - schwarz - 1m
InLine Netzkabel für Notebook - 3pol Kupplung -...
Netzstecker auf 3-polige Buchse Farbe: schwarz Länge: 1m
3,10 € *
Verfügbar
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI Anschlußkabel-HDMI A-Stecker auf HDMI A-Stecker, vergoldete Kontakte, Full HD, ULTRA HD, 3D, HEAC, 1,0m · Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker (19P19C) · Auflösung bis zu: 4K2K (60 Hz), 4K2K (30 Hz), 1080p (3D) ·...
2,11 € *
Verfügbar
InLine SATA+Strom Verlängerung intern - SATA 6Gb/s + Strom - Stecker / Buchse - 0,3m
InLine SATA+Strom Verlängerung intern - SATA...
SATA+Strom Verlängerungskabel intern SATA 6Gb/s + Strom Stecker zu Buchse Länge 0,3m
3,44 € *
Verfügbar
InLine 0.4m 4-pin/USB 2.0 - 0,4 m - USB B - Männlich/Weiblich - 480 Mbit/s - Weiß
InLine 0.4m 4-pin/USB 2.0 - 0,4 m - USB B -...
InLine USB 2.0 Anschlusskabel Stecker B auf Pfostenanschluss, 0,4m. Zum Anschluss von internen USB Geräten mit internem USB Anschluss (wie z. B. Beispiel manche Frontpanel) an den externen USB Anschluss. USB B Stecker auf...
4,33 € *
Verfügbar
InLine Netzkabel - Netzstecker Japan auf Kaltgerätestecker C13 - 5,0m
InLine Netzkabel - Netzstecker Japan auf...
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Japan. 3pol. Kabel JET PSE 3x 1,25mm²
9,24 € *
Verfügbar
InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete Stecker - 1x Cinch Stecker / Stecker - 20m
InLine Cinch Kabel AUDIO - PREMIUM - vergoldete...
2x vergoldete Cinch Stecker Kabelfarbe: blau 1x geschirmte Koaxial-Leitung Impedanz: 50 Ohm Folien- und Geflechtgesamtschirm
31,09 € *
Verfügbar
InLine Patchkabel flach - U/FTP - Cat.6A - grau - 0,5m
InLine Patchkabel flach - U/FTP - Cat.6A - grau...
Flaches Patchkabel U/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf) erfüllt die Cat.6A anforderungen bis 500MHz Vier Aderpaare, verdrillt Vollkupferlitzen 1:1 Belegung, farbcodiert nach EIA/TIA-568B 2x RJ45 Stecker, vergossen, mit...
2,20 € *
Verfügbar
InLine Cinch Kabel - 2x Cinch - Stecker / Stecker - weiß / gold - 1m
InLine Cinch Kabel - 2x Cinch - Stecker /...
Cinch Kabel zur Übertragung von Audio-Signalen 2x Cinch Stecker an 2x Cinch Stecker vergoldete Kontakte Steckertülle rot/schwarz Kabelfarbe weiß Länge: 1m
2,46 € *
Verfügbar
InLine USB 2.0 Kabel - A an B - beige - 7m
InLine USB 2.0 Kabel - A an B - beige - 7m
USB Stecker Typ A an Stecker Typ B kompatibel zum USB 2.0 Standard Farbe: beige doppelt Geschirmt im wiederverschließbaren PE-Beutel mit EAN-Code
2,97 € *
Verfügbar
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 50/125µm, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,85 € *
Verfügbar
InLine S-VHS Kabel - PREMIUM - vergoldete Stecker - 4pol mini DIN Stecker / Stecker - 2m
InLine S-VHS Kabel - PREMIUM - vergoldete...
4pol mini DIN Stecker an 4pol mini DIN Stecker Vergoldete Stecker 2x geschirmte Koaxial-Leitungen Foliengesamtschirm und Geflechtgesamtschirm Farbe: blau
9,41 € *
Verfügbar
InLine Netzkabel - Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker - 10m
InLine Netzkabel - Netzstecker auf Euro 8 C7...
Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker Farbe: schwarz Länge: 10m
8,92 € *
1 von 293
Zuletzt angesehen