Corona Kundeninformation
Aufgrund der Entwicklung von COVID-19, besser bekannt als Corona, wollen wir Ihnen mitteilen, dass Televis24 in dieser Situation alles dafür tun wird, um auch in den kommenden Tagen und Wochen in gewohnter Qualität für Sie da zu sein. Wir versichern Ihnen oder Ihrem Unternehmen, dass wir Sie unterstützen werden soweit es möglich ist. Wir beliefern Sie weiterhin! 
Aufgrund der aktuellen Situation kann es zu einer etwas längeren Bearbeitungszeit im Versand und in der Beantwortung von Kundenemails kommen. 

Ihr Televis24-Team
Topseller
Verfügbar
Analog zu Digital Audio Konverter, Eingang Cinch Stereo, Ausgang Opto-Toslink oder Cinch (S/PDIF) Analog zu Digital Audio Konverter, Eingang...
15,50 € *
Verfügbar
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit Lautstärkeregler, 0,25m Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit...
3,95 € *
Verfügbar
Wentronic Cat5e F/UTP 10m Netzwerkkabel F/UTP (FTP) Grau Wentronic Cat5e F/UTP 10m Netzwerkkabel F/UTP...
3,50 € *
Verfügbar
Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 0,5m Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker,...
7,01 € *
Verfügbar
InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 9/125µm - OS2 - 25m InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 9/125µm - OS2...
18,36 € *
Nicht verfügbar
Modularkabel RJ12, Stecker / Stecker, 6adrig, 6P6C, 0,5m Modularkabel RJ12, Stecker / Stecker, 6adrig,...
0,75 € *
Verfügbar
InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch Buchse zu 2x Cinch Stecker - 0,25m InLine Cinch-Y-Kabel - PREMIUM - 1x Cinch...
9,09 € *
Nicht verfügbar
USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt, schwarz, 1m USB 2.0 Kabel, A an B unten abgewinkelt,...
1,88 € *
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 290
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI A-Stecker / HDMI A-Stecker verg. HEAC 1m
HDMI Anschlußkabel-HDMI A-Stecker auf HDMI A-Stecker, vergoldete Kontakte, Full HD, ULTRA HD, 3D, HEAC, 1,0m · Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker (19P19C) · Auflösung bis zu: 4K2K (60 Hz), 4K2K (30 Hz), 1080p (3D) ·...
2,11 € *
Verfügbar
USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 5m
USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 5m
USB 3.0 Anschlusskabel zum Verbinden von USB 3.0 Geräten an den PC SuperSpeed USB 3.0 unterstützt Datenraten bis zu 5Gb/s, (ca. 10 schneller als USB 2.0) Abwärtskompatibel mit USB 2.0 und 1.1 Zum Anschluss von PC oder Notebook an große...
8,56 € *
Verfügbar
USB 2.0 Anschlusskabel, Stecker B auf Pfostenanschluss, 0,4m
USB 2.0 Anschlusskabel, Stecker B auf...
InLine USB 2.0 Anschlusskabel Stecker B auf Pfostenanschluss, 0,4m. Zum Anschluss von internen USB Geräten mit internem USB Anschluss (wie z. B. Beispiel manche Frontpanel) an den externen USB Anschluss. USB B Stecker auf...
3,61 € *
Verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,38 € *
Verfügbar
USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 1m
USB 3.0 Kabel, A an B, schwarz, 1m
USB 3.0 Anschlusskabel zum Verbinden von USB 3.0 Geräten an den PC SuperSpeed USB 3.0 unterstützt Datenraten bis zu 5Gb/s (ca. 10 schneller als USB 2.0) Abwärtskompatibel mit USB 2.0 und 1.1 Zum Anschluss von PC oder Notebook an große...
5,77 € *
Verfügbar
ASTRO FBB 07 Prof - F - F - Female connector / Female connector - Grün
ASTRO FBB 07 Prof - F - F - Female connector /...
2,35 € *
Verfügbar
Televes FKV1 - F-Typ - F - F - Weiblich/Weiblich - Grau - 20 mm
Televes FKV1 - F-Typ - F - F -...
55,67 € *
Verfügbar
E&P HFA 10 - 10 m - Coax - Koaxial - Male connector / Female connector - Weiß - 75 Ohm
E&P HFA 10 - 10 m - Coax - Koaxial - Male...
15,17 € *
Verfügbar
Televes 413410 - Kabel
Televes 413410 - Kabel
45,24 € *
Verfügbar
Televes KSW2000N - IEC - Edelstahl - 25 Stück(e)
Televes KSW2000N - IEC - Edelstahl - 25 Stück(e)
37,57 € *
Verfügbar
Televes KKW2000N - A+ - 90° - Edelstahl - Televes SK2000plus - SK2003plus - SK110plus - SK100plus -
Televes KKW2000N - A+ - 90° - Edelstahl -...
38,96 € *
Verfügbar
Televes SK 0729/2 plus 100m Spule - Kabel - Digital/Daten
Televes SK 0729/2 plus 100m Spule - Kabel -...
127,69 € *
1 von 290
Zuletzt angesehen