InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 25m

21,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245897000
  • 4043718248773
InLine SC/SC, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 25m"
InLine SC/SC, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 25m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 25m"
https://datasheet.itscope.com/AFiCs9XjNf2UtE8v2dEIQ14x-pz09SNkkMBZMdfRVerS6QFmBJ1X4enr1g6nayNa66mGhdkt_LHlgGoDhTw_EFdjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen