InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 15m

17,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245896000
  • 4043718248766
  • Netzwerk
InLine 15m SC/SC. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 15m"
InLine 15m SC/SC. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 15m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM3 - 15m"
https://datasheet.itscope.com/0QSa2JwmZMPK3GiZi3LpiVH54o2DIqXAis65tmwERLTS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaFxG95Wj0eBZLSTlhwY_oYldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen