InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 7,5m

18,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245899000
  • 4043718248797
InLine SC/SC, 7.5 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
InLine SC/SC, 7.5 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
https://datasheet.itscope.com/5QhyjRF8stxWXdxvxX94LFf6ll2uYoxSwpB3COu-TkHS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaOYE8bgmIiO1FbJsIiJ8WoVdjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen