InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 20m

29,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245914000
  • 4043718248940
InLine 20m, 2xST. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 20m"
InLine 20m, 2xST. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 20m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 20m"
https://datasheet.itscope.com/kfxPJQheLYzczaf9bMkAY8RA975TpZMlTy18nXMiQF_S6QFmBJ1X4enr1g6nayNaebqGYeNNDkYo7hoSjJrN0ldjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen