InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 7,5m

16,63 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245912000
  • 4043718248926
InLine ST/ST, 7.5 m. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x ST, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
InLine ST/ST, 7.5 m. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x ST, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM4 - 7,5m"
https://datasheet.itscope.com/dO0Vk0YXc-wkDK4pj6XUVp-fRmRCjj3OmRorUQAWl4_S6QFmBJ1X4enr1g6nayNaMZquyWcMx0F4YK38zU5_zFdjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen