InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 1m

7,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1219715000
  • 4043718035595
InLine 88641. Kabellänge: 1 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 1m"
InLine 88641. Kabellänge: 1 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 1m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, 1m"
https://datasheet.itscope.com/nIwiP_Bd9wcGpGks5USdul8wYUvViBLEu8VEaTyP13LS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaOnp5QIddKbv4BxcU3-05_Vdjd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen