InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM2 - 25m

17,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1642187000
  • 4043718119417
InLine 25m LC/LC 50/125µm. Kabellänge: 25 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM2 - 25m"
InLine 25m LC/LC 50/125µm. Kabellänge: 25 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM2 - 25m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - LC/LC - 50/125µm - OM2 - 25m"
https://datasheet.itscope.com/4xBz1AFMWTrDw0H4x4Mmnlc0bcX6JzqW1VuwmnwOGMPS6QFmBJ1X4enr1g6nayNaxpWPb_R2I4sPWyn7JMf2x1djd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen