InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm - OM1 - 5m

6,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • 2682733000
  • 4043718031467
  • Netzwerk
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm - OM1 - 5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm - OM1 - 5m"
Zuletzt angesehen