InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM2 - 5m

9,61 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1062274000
  • 4043718007066
InLine 82505. Kabellänge: 5 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM2 - 5m"
InLine 82505. Kabellänge: 5 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Rot
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM2 - 5m"
Zuletzt angesehen