InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM2 - 5m

10,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1219042000
  • 4043718007264
InLine 81505. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Steckerverbindergeschlecht:... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM2 - 5m"
InLine 81505. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM2 - 5m"
Unser Kommentar zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM2 - 5m"
https://datasheet.itscope.com/dYzaTo3m6jn3rzupd-ZelR1H7ULH9tS0eff07telyK3S6QFmBJ1X4enr1g6nayNaxKaAq2oIQ2XuZSn_TKoib1djd05fXfRdYKWjYCUO-nurr0VN75T2BzIq7jr-8avykicsvheR5nGfhaFDnUng1BREQlFIXtwEADmoK-GaUl42B3drKbcBbL_KOrRGTQP2
Zuletzt angesehen