InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 50/125µm - OM4 - 2m

9,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1959392000
  • 4043718177981
InLine 88502P. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 50/125µm - OM4 - 2m"
InLine 88502P. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 50/125µm - OM4 - 2m"
Zuletzt angesehen