InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 1m

7,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 1944427000
  • 4043718166916
InLine 81501O. Kabellänge: 3 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 1m"
InLine 81501O. Kabellänge: 3 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - ST/ST - 50/125µm - OM3 - 1m"
Zuletzt angesehen