InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 2m

8,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • 4245849000
  • Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • SC-Stecker
InLine SC/ST, 2 m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x ST,... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 2m"
InLine SC/ST, 2 m. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 2m"
Zuletzt angesehen