InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 25m

16,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

  • 4245877000
  • Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • LC-Stecker
InLine LC/ST, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 25m"
InLine LC/ST, 25 m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM1, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 25m"
Zuletzt angesehen