InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 10m

10,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • 1088003000
  • Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • LC-Stecker
InLine 88610. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Steckerverbindergeschlecht:... mehr
Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 10m"
InLine 88610. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Weiterführende Links zu "InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 62,5/125µm - OM1 - 10m"
Zuletzt angesehen