1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
11,57 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
8,43 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Orangemit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
18,35 € *
1-5 Tage Lieferzeit
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Orangemit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
10,30 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Orangemit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
7,88 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
30,06 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
23,90 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
16,86 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
9,54 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
23,79 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
19,21 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
17,53 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen