1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
11,31 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
10,71 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 5m
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
8,58 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
9,36 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
9,78 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
8,57 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Orangemit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
7,76 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
9,70 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Violettmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer...
10,42 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
24,78 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
19,96 € *
Verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x SC Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Türkismit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte...
16,32 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen